пятница, 19 апреля

ДТП, пожары и наркотики...

1346

Серьезная автомобильная авария произошла накануне вечером на трассе «Самара-Волгоград». Напротив поворота на Новокуйбышевск столкнулись «Лада Приора» и «Киа Спектра». По информации полицейских, молодой человек, находившийся за рулем вазовской легковушки, выехал на перекресток на красный свет. В результате ДТП травмы получил водитель иномарки. Его на «скорой» увезли в ближайшую больницу.

В в Самаре на улице Финютина случилась авария с участием пассажирского микроавтобуса. По предварительным данным, водитель «Лады Приора», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил маршрутку. Травмы получила 8-летняя девочка, находившаяся в салоне «Пежо». Ее доставили в больницу.

Теперь о пожарах. В четверг в Сызрани в районе Красноярского оврага загорелся частный жилой дом. По словам очевидцев, пламя охватило крышу и надворные постройки. Тем не менее, пожарным удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. О пострадавших не сообщается.

В Степном переулке вспыхнул автомобиль «Нива». Произошло это прямо во время движения. Возгорание началось в моторном отсеке. Прибывшие огнеборцы не дали машине сгореть полностью.

И в завершении - возле одного из исправительных учреждений областного центра задержан 47-летний мужчина. Полицейские изъяли у него почти 90 граммов героина. Свертки с наркотиком были приклеены изолентой к лимону. По версии оперативников, подозреваемый собирался перебросить зелье на территорию колонии. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также