четверг, 25 апреля

Для участников медиаконкурса "Русский космос" в Самаре подготовили особую праздничную иллюминацию

1981

Сегодня второй день всероссийского медиаконкурса «Русский космос». А под занавес первого участники со всей страны и члены жюри знакомились с Самарой. Прогулка была организована необычная, космическую столицу России гости осмотрели ночью.

Это кульминация первого дня всероссийского конкурса «Русский космос», Все участники, а это представители 8 десятков телекомпаний из 60 регионов страны, в сборе. А значит можно приступать к церемонии открытия.

На небосклоне «Русского космоса» каждый из его участников зажигает собственную звезду. В признанную столицу космической отрасли страны все они привезли свои лучшие теле и радиопроекты.

Подарок организаторов - экскурсия по ночной Самаре. Особое зрелище, учитывая праздничную иллюминацию, включенную специально к приезду гостей первого всероссийского медиаконкурса «Русский космос».

Ночная экскурсия предварила весьма насыщенный второй день форума. На теплоходе "Федор Достоевский", который на время преобразился в орбитальный корабль, участники совершат круиз по Волге. На борту пройдут многочисленные мастер-классы известных российских журналистов.

Но, разумеется, главным событием станет церемония награждения, 26 мая.

Читайте также