пятница, 29 марта

В Самаре на улице Маяковского встретились трактор и "Мерседес"

1707

Накануне вечером в Самаре на пересечении улиц Галактионовская и Полевая не разъехались две иномарки. Из комментариев к фото следует, что на месте столкновения на некоторое время встали трамваи.

А на Маяковском спуске дорогу не поделили "Мерседес" и трактор. Как сообщает 63.ру, последний двигался в направлении Волжского проспекта и задел ковшом иномарку.

Эти снимки были сделаны на Заводском шоссе областного центра. По словам очевидцев, в момент падения дерева, машина была припаркована на обочине. К счастью, из людей никто не пострадал.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении учредителя и гендиректора компании «АЗР Моторс Самара». По версии следствия, в 2014 году Владимир Колинченко заключил с клиентами автосалона договоры купли-продажи автомобилей. Получив деньги, он распорядился ими по своему усмотрению. В результате 107 человек так и не получили свои машины. Ущерб оценивается в 40 миллионов рублей. Еще 8 миллионов, согласно материалам дела, Колинченко похитил у своей же фирмы.

Тем временем самарские полицейские задержали автоугонщика. «Шкода Октавия», принадлежащая индивидуальному предпринимателю, была похищена на территории Куйбышевского района областного центра. По подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска задержали молодого человека. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

И в завершении о ситуации с паводком. Уровень воды в реках губернии продолжает снижаться. B сейчас составляет чуть меньше 30 метров.

Читайте также