пятница, 19 апреля

Самарские полицейские разыскивают пропавшего школьника

1305

Эти фотографии были сделаны в Сызрани на улице Жуковского. Как сообщают местные СМИ, водитель иномарки уходя от столкновения с другим авто, выехал на обочину, где врезался в столб уличного освещения. В результате аварии никто не пострадал - водителя кроссовера спасли подушки безопасности.

Похожее ДТП случилось и минувшим вечером в областном центре на Московском шоссе. Как пишет "63.ру" со ссылкой на очевидцев, водитель "Лады" на полном ходу въехал в дерево. Причины случившегося не уточняются. По предварительным данным, и в этом столкновении обошлось без жертв.

Помощь медиков потребовалась участникам другой аварии, которая произошла на трассе М-5 под Тольятти. После столкновения фуры и двух отечественных легковушек травмы получили две пассажирки «четырнадцатой».

Теперь к криминальной хронике. Самарские правоохранители задержали подозреваемого в серии грабежей. Оперативники установили причастность ранее судимого мужчины к двум преступлениям, совершенным в отношении пенсионерок. У них были похищены золотые ювелирные изделия. По фактам грабежей возбуждены уголовные дела.

Далее о пожаре в областном центре. Сегодня утром на пересечении улиц Самарская и Льва Толстого вспыхнул деревянный дом. Возгорание произошло в подвале. Спасателям потребовалось несколько минут, чтобы потушить пламя. Пострадавших нет.

И в завершении - самарские полицейские разыскивают пропавшего школьника. На вид ему 15-16 лет, худощавый, глаза голубые, волосы светло-русые. Был одет в черные бриджи, футболку и серые кроссовки. Информации ждут по телефону 02.

Читайте также