четверг, 28 марта

Самарские полицейские при силовой поддержке бойцов спецподразделений задержали взяточника-посредника

1485

Самарские полицейские при силовой поддержке бойцов спецподразделений задержали безработного местного жителя, который подозревается в посредничестве во взяточничестве. Как сообщает пресс-служба областного МВД, деньги предназначались одному из высокопоставленных чиновников городской мэрии. Мужчину взяли с поличным при получении 1 миллиона 750 тысяч рублей. При этом общая сумма взятки должна была составить 2,5 миллиона. По данному факту уже возбуждено уголовное дело.

К дорожным происшествиям. В Сызрани на пересечении улиц Урицкого и Фрунзе не разъехались три автомобиля. Виновного предстоит установить инспекторам. Как сообщают местные СМИ, в результате случившегося водитель отечественной «классики» был госпитализирован. А на трассе М5, вблизи областного центра дорогу не поделили фура и «Датсун». О пострадавших пока не сообщается.

Теперь к сводке Дежурной части областного главка МВД. В Ленинском районе Самары правоохранители раскрыли грабеж. Из собранных полицейскими материалов следует, что, находясь в квартире своего знакомого, подозреваемый, применив физическую силу, похитил у потерпевшего оргтехнику, сотовый телефон и деньги. Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

И в завершении  - о пожаре, который случился минувшим вечером в Красноглинском районе Самары. На улице Крутые Ключи на ходу загорелась "Лада Приора». Как видно, автомобиль выгорел полностью. Причина случившегося устанавливается.

Читайте также