четверг, 28 марта

Пассажирский автобус, загоревшийся на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской в Самаре, тушили 9 пожарных

1572

Сегодня утром в Самаре на улице Гаражной столкнулись трамвай и автомобиль «Рено». О пострадавших не сообщается. По словам очевидцев, движение пассажирского электротранспорта в этом месте некоторое время было затруднено. 

 На этих снимках запечатлены последствия столкновения двух иномарок. ДТП произошло поздно вечером в субботу на Волжском шоссе областного центра. Судя по фотографиям, «Опель-Астра» и «Дэу-Нексия» получили достаточно серьезные повреждения. 

 К криминальной хронике. Самарские правоохранители возле одной из исправительных колоний поймали наркодилера с крупной партией героина. По информации пресс-службы областного главка МВД, подозреваемый пытался скрыться от полицейских на своем автомобиле. Погоня была непродолжительной - мужчина, находившийся под действием наркотика, не справился с управлением и врезался в дерево. В его машине оперативники обнаружили сверток с запрещенным веществом. По версии следствия, задержанный собирался перебросить его заключенным. 

 И в завершении - девять пожарных тушили в субботу пассажирский автобус, загоревшийся на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской в Самаре. Как сообщает портал 63.ru со ссылкой на очевидцев происшествия, горение сопровождалось хлопками, похожими на взрывы. Ликвидировать ЧП огнеборцам удалось за пятнадцать минут. Пострадавших нет, причину возгорания, и ущерб от него устанавливают специалисты.

Читайте также