пятница, 29 марта

Трое из пяти российских покупателей сегодня выбирают самарские строительные смеси

1140

Самара – в числе лидеров в стране по темпам возведения недвижимости. В помощь новоселам – современные строительные материалы, так осилить ремонт к Новому Году смогут даже непрофессионалы.

Ни один современный ремонт не обходится без применения специальных строительных смесей. Качество и простота – главное, на что ориентируется человек, решивший преобразить жилое пространство основательно и в короткий срок. Эти  изготовленные в заводских условиях продукты имеют в своем составе высокопрочный гипс. Пропорции задают точные машины, несколько раз в сутки вся продукция тестируется в специальной лаборатории.

Исследовательская лаборатория чем-то напоминает мастерскую скульптора. На этих плитах, например, проверяется адгезия, то есть прочность сцепления смеси с поверхностью.

В лаборатории проводятся испытания на прочность, расход, водотвердые отношения и многие другие.

Простота нанесения, быстрое затвердевание, образование идеально ровной и гладкой поверхности – специалисты постоянно работают над повышением качества своей продукции.

Результат – трое из пяти покупателей сегодня выбирают самарские строительные смеси, поставки идут по всей стране - от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре.

Читайте также