четверг, 28 марта

Два пожара в Сызрани обошлись без жертв

1461

Сегодня утром в Самаре на улице Стара-Загора не разъехались грузовая «Газель» и «Шевроле Лачетти». Судя по комментариям к снимкам, на месте случившегося некоторое время было затруднено движение транспорта.

А на этих фотографиях запечатлены последствия столкновения полицейского авто и инкассаторского мини-вэна. ДТП произошло минувшим вечером на перекрестке улиц Комсомольская и Куйбышева. По предварительной версии, водитель патрульной машины не пропустил «Фольксваген». Предполагаемый виновник госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

Эти кадры также были сделаны в областном центре. На пересечении улиц Самарская и Ярмарочная дорогу не поделили три легковых автомобиля. И еще об одном ДТП - сегодня ночью в Тольятти на Хрящевском шоссе столкнулись две иномарки. По информации местных СМИ, водитель «Датсуна» не успел затормозить перед остановившимся автомобилем «Киа».

Теперь к криминальной хронике. В Кинеле правоохранители раскрыли грабеж. Задержанный оперативниками уголовного розыска безработный мужчина подозревается в том, что ограбил свою бабушку. Преступление было совершено в квартире дома, расположенного на улице Юбилейной, добычей злоумышленника стали денежные средства в размере 1000 рублей.

И в завершении о сызранских пожарах. На улице Декабристов вспыхнул "Форд Фокус". Как сообщают местные СМИ, возгорание началось в моторном отсеке. До приезда спасателей водитель пытался самостоятельно справиться с огнем. А на улице Урицкого в частном секторе загорелся жилой дом. Пожарным удалось предотвратить распространение пламени. В этом ЧП также обошлось без пострадавших.

Читайте также