пятница, 29 марта

На карте Самары появилась новая точка стиля, которую эксперты назвали прорывом в индустрии красоты

2500

На карте Самары появилась новая территория модных решений. Как с помощью образа можно изменить не только отношение окружающих к себе, но и собственные взгляды? За ответами наша съемочная группа отправилась в "точку стиля".

На карте Самары появилась новая точка стиля, которую эксперты назвали прорывом в индустрии красоты. Как с помощью образа можно изменить не только отношение окружающих к себе, но и собственные взгляды нашей съемочной группе рассказала создатель территории модных решений «точка стиля»

Создатель территории модных решений Елена Сапогова преобразовала не только само понятие традиционного салона красоты, разделив его на локации, включая даже фото-зону, но и образа. Самарцы, изучив зарубежный опыт, помножили его на свой и придумали стрижку-трансформер - мечту вечно куда-то спешащей женщины.

В индустрии красоты Елена работает давно. Главный совет новичкам - не быть мастером одной идеи и самому постоянно меняться. Так чтобы, ступив на эту территорию стиля, гость мог покинуть её уже другим человеком.

И похоже, самарской точке стиля удалось понять, чего же она всё-таки хочет. Впрочем, и мужчинам перемены к лицу - считают модные эксперты.

Читайте также