пятница, 29 марта

За минувшие сутки в Дежурную часть областного главка обратилось почти полторы тысячи самарцев

1722

Сегодня серьёзно осложнилась дорожная ситуация в районе Ташкентской улицы в областном центре из-за аварии на трамвайных путях. Рано утром водитель грузовика решил пересечь рельсы, но при этом, почему-то забыл опустить кузов. В результате на скорости зацепил провода контактной сети. Рывок был такой силы, что повалилась опора. На место прибыли аварийные бригады, которые пытались сначала освободить грузовик. Судя по всему, поврежденный столб придется заменить. 

Тем временем на Волжском шоссе столкнулись «Хендай», «Лада-Калина» и фургон, груженый хлебом. Фото с места ДТП уже появилось в Интернете. По словам свидетелей, в аварии никто не пострадал. 

А в Сызрани сегодня утром в результате ДТП образовалась пробка на одном из самых оживленных перекрестков города. Дорогу не поделили «Opel Astra «и «Калина». Как пишут местные СМИ, иномарка поворачивала налево с улицы Победы на Ульяновскую, когда отечественная машина угодила ей в правый бок. 

Что касается минувших суток - накануне в Самаре на улице Ново-Садовой произошла авария с участием большегруза. Как сообщает портал "63.RU", ссылаясь на очевидцев, столкнулись «Шевроле» и КАМАЗ. От удара иномарку отбросило в сторону и она снесла дорожное ограждение. 

Теперь криминал. В областной столице полицейские задержали подозреваемого в хищении крупной денежной суммы. Преступление было совершено на улице Красноармейской в вечернее время - грабитель вырвал у местного жителя кошелек, в котором находилось 80 тысяч рублей. Личность предполагаемого злоумышленника установили сотрудники уголовного розыска. По факту грабежа возбудили уголовное дело. 

За минувшие сутки в Дежурную часть областного главка обратилось почти полторы тысячи самарцев. За это время возбудили 99 уголовных дел, из которых раскрыли 82.

Читайте также