пятница, 29 марта

В Самаре на улице Пензенской столкнулись "Калина» и трамвай

1782

Под Сызранью в среду утром автомобиль БМВ, вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с фурой Volvo. После удара легковая машина вспыхнула. Как сообщают местные СМИ, её водитель успел покинуть салон. По предварительным данным, он получил травму ноги. БМВ выгорела практически полностью.

А в Самаре на улице Пензенской в праздничный день столкнулись "Лада Калина» и трамвай 23 маршрута. По рассказам свидетелей, "ВАЗ" буквально заехал под состав. Как пишет портал "63.ru", водитель автомобиля не рассчитал траекторию движения и слишком поздно нажал на тормоз. Учитывая гололед, машина остановилась не сразу и врезалась в вагон.

И к криминальной сводке. За прошедшие сутки в регионе возбуждено 64 уголовных дела, раскрыто 42, в том числе, и тяжкое преступление в Тольятти. Задержанный оперативниками уголовного розыска местный житель подозревается в том, что избил потерпевшего - мужчину без определённого места жительства руками и ногами. Пострадавшего доставили в больницу с переломами рёбер. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

И в заключении. 8 марта около часа ночи загорелся двухэтажный дом в посёлке Петра Дубрава. Как видно на съёмках, которые очевидцы выложили в социальные сети, огонь достаточно быстро распространился по чердаку и крыше всего здания. В тушении принимали участие 20 спасателей и 4 спецмашины. Как сообщают свидетели, по этому адресу пожарные за последние несколько дней выезжают уже во второй раз.

Читайте также