среда, 17 апреля

Накануне днем в поселке Гранный на улице Радужная вспыхнули два дачных дома

1164

Крупное возгорание произошло  под Новокуйбышевском. Накануне днем в поселке Гранный на улице Радужная вспыхнули два дачных дома. Площадь пожара составила 250 квадратных метров. Специалистам МЧС потребовалось больше часа, чтобы справится с огнем. По предварительным данным, в строениях никто не проживал.

И еще об одном пожаре в Сызранском районе. Сегодня рано утром в поселке Балашейка на улице Ленина загорелись надворные постройки. Последствия ЧП ликвидировали 12 человек личного состава и три пожарных автомобиля. О пострадавших не сообщается.

К криминальной хронике. Полицейские Кинель-Черкасского района задержали женщину, которая подозревается в тяжком преступлении. По версии правоохранителей, в ходе семейной ссоры при распитии спиртных напитков подозреваемая нанесла удар ножом потерпевшему. Мужчина был доставлен в больницу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело.

Всего за 24 часа в Самарской области было совершено 125 преступлений, 82 из них раскрыто. В Дежурную часть регионального МВД обратились около полутора тысяч человек.

И в завершении о дорожных происшествиях. Крупная авария с участием четырех машин произошла в областном центре на улице Аэродромная. По предварительной версии сотрудников Госавтоинспекции, водитель Лады четырнадцатой модели при перестроении не убедился в безопасности маневра. К счастью, в результате столкновения никто не пострадал.

В Сызрани ДТП спровоцировал нетрезвый водитель. По информации местных СМИ, мужчина, находившийся за рулем «Приоры», уже был лишен прав за аналогичное нарушение. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Читайте также