четверг, 18 апреля

21 апреля в самарском регионе начнется электронное бронирование путевок в детские лагеря

1572

Лето все ближе. Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области уже в пятницу, 21 апреля открывает бронирование путевок в загородные и санаторные лагеря региона. В этом году подать электронную заявку возможно только после предварительной регистрации родителя на сайте «Госуслуг».

Хороших новостей сразу две: финансирование детского отдыха из областного бюджета сохранено, в этом году, как и в прошлом, в летних оздоровительных лагерях силы восстановят более 42 тысяч школьников!

Стоимость путевки остается на прежнем уровне – размер родительского взноса будет зависеть только от комфортности проживания. Безопасность детей – основная задача.

Стартом в лето станет бронь путевок через Интернет. Вы уже определились с местом отдыха и датой поездки? Тогда заходим на сайт «suprema63», предварительно зарегистрировавшись на «Госуслугах» - это важно. Выбираем лагерь. Оформляем заявку. Бронь будет доступна с 9 утра 21 апреля!.

Список всех детских оздоровительных лагерей региона и даты их бронирования – на сайте. Бесплатные путевки предусмотрены для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию – необходимо только встать в очередь в центрах «Семья».