пятница, 19 апреля

Тольяттинские полицейские разыскивают мужчину, который напал в подъезде на пенсионерку

1604

Тольяттинские полицейские разыскивают мужчину, который напал в подъезде на пенсионерку. Произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения. Неизвестный вырвал у женщины сумку, в которой находились документы, мобильный телефон, банковские карты и деньги. На вид подозреваемому 25 лет, рост примерно 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие.

Весьма странная находка поджидала самарскую школьницу в гаражах Промышленного района Самары. Как сообщает со ссылкой на правоохранителей "ВолгаНьюс", двенадцатилетняя девочка, проходя через массив на пересечении проспекта Кирова с улицей Береговая, увидела в кустах сверток, в котором оказался завернут автомат «Галиль» с магазином к нему. Девочка о своей находке рассказала матери, а та позвонила в полицию. Интересно то, что это оружие стоит на вооружении израильской армии. Как оно попало в Самару, пока не известно.

К дорожным происшествиям. Минувшим вечером в Тольятти на Московском проспекте не разъехались две отечественные легковушки. Судя по комментариям к фото, водителя «классики» из салона извлекли спасатели. Пострадавший госпитализирован.

Эти фотографии были сделаны в Сызрани. На улице Мира дорогу не поделили "Лада Гранта" и "ВАЗ-2106". У последнего автомобиля, по информации местных СМИ, в результате столкновения загорелась приборная панель. Владельцу «шестерки» удалось самостоятельно потушить огонь.

А эти машины уже вряд ли подлежат восстановлению. Они сгорели минувшей ночью в Тольятти во дворе одного из домов по улице Фрунзе. Пожар ликвидировали четыре сотрудника МЧС. Причина случившегося устанавливается.

Читайте также