пятница, 29 марта

"Пьяное" ДТП и неадекватное поведение обернулись крупным штрафом для самарской автоледи

1439

Cегодня утром на пересечении улиц Елизарова и Победы, не поделили дорогу грузовик, легковая машина и трамвай. Из-за столкновения на дороге образовалась пробка. Пассажирам пришлось покинуть общественный транспорт. О пострадавших не сообщается.

Мы уже рассказывали о последствиях ДТП, произошедшего на пересечении улиц Полевой и Молодогвардейской. И вот опубликовано видео момента столкновения. Напомню, в понедельник 18 сентября столкнулись сразу три автомобиля - "Шевроле", "Мицубиси" и "Калина". Последняя после сильного удара в итоге перевернулась.

В Самаре сотрудники полиции задержали автоледи, которая устроила аварию в одном из дворов на улице Димитрова. Предположительно, дама находилась в нетрезвом состоянии. Во время задержания она кричала, угрожала стражам порядка, кусалась и даже упала в обморок. Выяснилось, что женщина - многодетная мать и воспитывает троих детей. Учитывая этот факт, суд вынес ей постановление в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

На Московском шоссе, на участке от Димитрова в сторону Ташкентской столкнулись "Приора" и  вазовская "четырнадцатая". Водители утверждают, полоса была временно открыта для реверсивного движения. А сейчас все знаки и указатели якобы убрали и по иронии судьбы оба автомобиля оказались на встречной полосе. Подробности ДТП выясняются.

Читайте также