четверг, 28 марта

Две автоледи за рулём иномарок не разъехались на пересечении улиц Кутузова и Коммунистическая в Новокуйбышевске

2268

Участниками крупной аварии в Самаре стали сразу три автомобиля. Очевидцы сообщают, что накануне днём "Lada Priora" не поделила дорогу с ВАЗ-2111, который поворачивал с Антонова-Овсеенко на улицу Карбышева. От удара "одиннадцатую" отбросило на грузовую "Газель". Малолитражку смяло, её водитель получил тяжелую черепно-мозговую травму. Остальным автомобилистам повезло больше, хотя их машины тоже серьезно пострадали.

А в Ставропольском районе губернии столкнулись маршрутная «Газель» и внедорожник. По информации местных СМИ, водитель общественного транспорта врезался в японский автомобиль в селе Подстёпки. В результате иномарка оказалась в кювете, а её водитель госпитализирован.

Две автоледи за рулём иномарок не разъехались на пересечении улиц Кутузова и Коммунистическая в Новокуйбышевске. После удара «Мерседес» еще задел и светофор. Повреждения получили только автомобили.

Еще одна дорогая машина стала участником аварии в областной столице. Причем, судя по предварительной информации, водитель за рулем «БМВ» спровоцировал весьма крупное ДТП, в котором пострадали четыре транспортных средства на улице Советской Армии. Все обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Читайте также