четверг, 28 марта

Непогода стала одной из вероятных причин большого количества ДТП за минувшие сутки

1278

Маршрутка с пассажирами перевернулась в центре Сызрани. Микроавтобус столкнулся с легковым «Пежо» на пересечении улиц Комсомольской и Победы. Иномарка врезалась в бок «Газели», опрокинув ее. По информации местных СМИ, в ДТП пострадала женщина - пассажирка автобуса. Медики «Скорой» оказали ей помощь на месте.

Тем временем под Тольятти не разъехались две Лады. По предварительным данным, женщина, находившаяся за рулем «Калины» не справилась с управлением, машина оказалась на полосе встречного движения, где столкнулась с «Грантой». Последний автомобиль съехал в кювет. В результате случившегося травмы получил один человек.

В областном центре сегодня утром произошло два происшествия с участием трамваев. Обошлось без пострадавших. Тем не менее, движение электротранспорта на перекрестках Клиническая-Коммунистическая, а также Ново-Садовая-Ново-Вокзальная некоторое время было затруднено.

Далее - самарские полицейские изъяли крупную партию фальсифицированного алкоголя. Согласно собранным материалам, мужчина 1986 года рождения без необходимой документации пытался продать более 500 литров спиртосодержащей продукции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье, санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

А в Жигулевске правоохранители раскрыли хищение линии электропередач. По версии следствия, 35-летний местный житель за несколько дней сумел срезать около тысячи метров алюминиевого провода, который является резервным для одного из предприятий города.

Читайте также