пятница, 19 апреля

«Как превратить мечту в бизнес?». В день науки на эту тему рассуждали самарские студенты

1537
«Как превратить мечту в бизнес?». В день науки на эту тему рассуждали самарские студенты. Правда вместо лекции будущие коммерсанты и экономисты приняли участие в мастер-классе известного предпринимателя в стенах родного вуза.

Для того, кто видит в жизни цель - в первых рядах всегда найдется место! Мотивация. Пересадка. Дискуссия. Дизайнер Маша Горячева провоцирует будущих коммерсантов из экономического университета к действию. Свое дело, оказывается, есть у многих. Так, клининг-компания заявляет о себе.

 Как бизнес превратить в мечту? Успешному предпринимателю известно. Сегодня «Маша Горячева» - это уже федеральный бренд одежды. Поговорить со студентами в самом начале пути очень важно, считает бизнес-тренер. Реальность такова, что, имея диплом, люди без опыта работы и без идей чаще всего не интересны работодателю. Оказываясь за бортом, молодые специалисты опускают руки. Но на вопрос - кто хочет быть первым? - в финале встречи уже лес рук! Цели для себя поставлены - и путь к успеху для кого-то начался сейчас. В день российской науки.

Читайте также