суббота, 20 апреля

В Самаре на Московском шоссе столкновение с автомобилем стало смертельным для мотоциклиста

1511

В начале  - о смертельной скорости. В Самаре на Московском шоссе мотоцикл столкнулся с автомобилем "Опель". Как сообщают свидетели аварии, иномарка выезжала с улицы Санфирова, а мотоциклист двигался слишком быстро, чтобы среагировать на появление четырехколесного транспорта. Лёгкий байк разлетелся на части и загорелся. На месте работали все экстренные службы. Мотоциклист погиб от полученных ран.

На Девятой просеке автомобиль буквально раскидал по сторонам других участников движения. В итоге  - ДТП с пятью машинами. Две, по словам свидетелей, фактически не подлежат восстановлению. Без пострадавших тоже не обошлось.

А вот в дорожном ЧП на улице Сергея Лазо чудом обошлось без человеческих жертв. Автоледи за рулём КИА протаранила два автомобиля. Предполагаемая виновница была отправлена на медицинское освидетельствование.

В Комсомольском районе Тольятти опора линии электропередач рухнула, перегородив проезжую часть. в результате падения на обочине вспыхнула трава. Кадрами поделились случайные очевидцы, они же первыми бросились тушить огонь, выкопав траншею, чтобы отрезать доступ пламени к лесу.

Сотрудники управления ФСБ по Самарской области задержали адвоката, который намеревался выступить посредником в передачи взятки от своего подзащитного, обвиняемого в мошенничестве. Речь шла о сумме в 200 тысяч рублей. Об этом стало известно сотрудникам областного Управления Федеральной Службы безопасности. Задержание проходило во время оперативного эксперимента. Купюры пометили специальной краской. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также