пятница, 29 марта

Тольяттинские правоохранители разыскивают пропавшего 16-летнего юношу

1169
Накануне вечером оказалась перекрыта целая полоса одной из самых оживленных магистралей Самары. Причина - дорожная авария, которая едва не спровоцировала коммунальную. На Московском шоссе фура протаранила опору линии электропередач. Судя по комментариям очевидцев, тягач уходил от столкновения с легковым автомобилем близ светофора.

 Криминальная хроника. В областной столице полицейские закрыли подпольный игровой клуб. Он располагался в административном здании Кировского района. Были изъяты компьютерное оборудование и денежные средства. А также установлен предполагаемый организатор незаконной деятельности - безработная ранее не судимая жительница Самары 1992 года рождения.

Сотрудника военкомата Советского и Железнодорожного районов города поймали на взятке. По версии следствия, мужчина получил 170 тысяч рублей. Взамен он не должен был разыскивать двух лиц, состоящих на воинском учете. Теперь подозреваемому грозит от 7 до 12 лет лишения свободы, а также крупный штраф.

И последнее. Тольяттинские правоохранители разыскивают пропавшего 16-летнего юношу. Виталий Еремин ушёл из дома утром 26 декабря прошлого года и перестал выходить на связь с близкими. Его приметы: на вид 17 лет, рост - 174 сантиметра, худощавый, тёмно-русые волосы, прямой нос и карие глаза. Любую информацию о местонахождении подростка полиция просит сообщать по телефонам, указанным на экране: 8 (8482) 24-50-02, 93-47-50, 8-927-891-97-23 или 020 (102 с мобильного).

Читайте также