четверг, 25 апреля

ГТРК "Самара" запускает конкурс "Смотри в будущее"

5341
 15 апреля: Победитель - Светлана  К.  моб. телефон: + 7******9176
16 апреля: Победитель - Наиля Х. моб. телефон: + 7******4110
17 апреля: Победитель - Ольга К. моб телефон: +7******0903
18 апреля: Победитель - Нина К. моб телефон: +7******9923
19 апреля: Победитель - Вера Р. моб телефон: +7******2474
22 апреля: Победитель - Рамиль Л. моб телефон: +7******8742
23 апреля: Победитель - Ирина Хмоб телефон: +7******1166
24 апреля: Победитель - Михаил З. моб телефон: +7******4129
25 апреля: Победитель - Татьяна Г. моб телефон: +7******9327
26 апреля: Победитель - Ирина В. моб телефон: +7******3572
29 апреля: Победитель - Людмила Г. моб телефон: +7******2266
30 апреля: Победитель - Екатерина Ш. моб телефон: +7******8752
6 мая: Победитель - Галина Б. моб телефон: +7******6022
7 мая: Победитель - Светлана У. моб телефон: +7******1387
8 мая: Победитель - Галина Г. моб телефон: +7******3678
13 мая: Победитель - Асия Вмоб телефон: +7******4527
14 мая: Победитель - Марина М. моб телефон: +7******7438
15 мая: Победитель - Ольга П. моб телефон: +7******3480
16 мая: Победитель - Клавдия Л. 
моб телефон: +7******4624
20 мая: Победитель - Александр Б. моб телефон: +7******6201
21 мая: Победитель - Ришат К. моб телефон: +7******5156
22 мая: Победитель - Маргарита Д. моб телефон: +7******5760

Условия о проведении конкурса


1. Наименование конкурса «СМОТРИ В БУДУЩЕЕ»


2. Организатор конкурса Филиал ФГУП ВГТРК/ГТРК «Самара»


3. Территория проведения конкурса Самарская область


4. Сроки проведения конкурса 15 апреля – 14 июня 2019 г.


5. Способ проведения и определения победителей конкурса


В период с 15 апреля по 14 июня 2019 г. каждый будний день с 20.44 до 21.10 часов любой житель Самарской области может отправить смс-сообщение с названием сюжета вечерней программы «Вести-Самара» в региональном эфире электронного средства массовой информации телепрограмме Телеканал «Россия» (Россия-1) в пределах территории Самарской области, в котором появилась заставка конкурса «Смотри в будущее», указав свою фамилию и имя. Контактным номером телефона считается номер, с которого было отправлено смс-сообщение. Возможно изменение времени выхода программы в эфир в связи с корректировкой сетки вещания. Предупреждения об этом публикуются за неделю на сайте Организатора конкурса www.tvsamara.ru. Возможна отмена выхода программы в эфир в связи с корректировкой сетки вещания ВГТРК.


Участник, отправивший смс-сообщение на номер 3443, а также указав префикс «Вести», подтверждает свое полное и безоговорочное согласие (акцепт Оферты) с настоящими Правилами, гарантирует, что он достиг 18 лет, является гражданином РФ и подпадает под другие критерии Участника, описанные в п.6 настоящих Правил.


Принимая участие в Конкурсе, Абонент выражает свое добровольное согласие на осуществление Организатором конкурса, а также привлеченными Организатором конкурса в целях проведения Конкурса третьими лицами действий по сбору, хранению, передаче третьим лицам, обработке и использованию персональных данных такого Участника для осуществления контактов с Участником в рамках Конкурса, в том числе по сетям электросвязи, включая канал обмена SMS-сообщениями и электронную почту. Выполнение таких действий Организатором конкурса и привлеченными ими лицами не потребует от них получения каких-либо дополнительных разрешений от Участника и специальных уведомлений Участника об осуществлении перечисленных действий.


Ежедневно победителем конкурса автоматически становится участник, который прислал правильный ответ, пришедший под порядковым номером, озвученными ведущим программы «Вести-Самара» в региональном эфире электронного средства массовой информации телепрограмме Телеканал «Россия» (Россия-1) в пределах территории Самарской области в первый рабочий день текущей игровой недели в эфире, среди других участников. Для участия необходимо отправить смс-сообщение на номер 3443, указать префикс «Вести», поставить пробел и далее ввести свои фамилию и имя, а также название сюжета из вечернего выпуска программы «Вести-Самара», в котором появилась заставка конкурса. Информация о стоимости смс-сообщения указана в п.9


С 22 апреля по 17 июня каждый понедельник Организатор конкурса оповещает победителей конкурса (5 человек еженедельно) по контактному телефону о выигрыше и приглашает его в студию ГТРК «Самара», находящуюся по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии, 205 для вручения Приза. Приз вручается при наличии паспорта гражданина РФ.


Призом является приставка для приема сигнала цифрового вещания телевидения и экскурсия по ГТРК «Самара».


Итоги конкурса будут озвучены в региональном эфире электронного средства массовой информации телепрограмме Телеканал «Россия» (Россия-1) в пределах территории Самарской области и на сайте tvsamara.ru.


Настоящие Правила вступают в силу с момента их опубликования на сайте Организатора конкурса http://www.tvsamara.ru до момента их изменения или прекращения Организатором конкурса. Участники конкурса уведомляются об изменении или прекращении действия настоящих Правил путем публикации на сайте Организатора конкурса http://www.tvsamara.ru за 10 (Десять) дней до вступления таких изменений в силу. Настоящие Правила считаются изменёнными или отмененными с момента, указанного в соответствующем уведомлении.


6. Требования к участникам конкурса


- Участник конкурса должен быть старше 18 лет;


- Иметь паспорт гражданина Российской Федерации;


- Не являться сотрудником Организатора конкурса;


- Участникам запрещается использовать при участии в конкурсе любое оборудование, кроме абонентского устройства, являющегося мобильным телефоном (далее мобильный телефон) с SIM-картой и программного обеспечения, устанавливаемого на телефон производителем;


- Все Лица, не соответствующие требованиям и условиям либо нарушившие требования и условия настоящих Правил, не должны принимать участия в конкурсе и не могут претендовать на получение Приза конкурса. Денежные средства, потраченные такими Участниками в связи с участием в конкурсе, не подлежат возмещению. В случае выявления Организатором конкурса лиц, не соответствующих требованиям и условиям либо нарушивших требования и условия настоящих Правил во время проведения конкурса, в том числе при взаимодействии с Участниками в целях вручения Приза конкурса, эти лица теряют право на получение Приза конкурса. В этом случае Организатор конкурса имеет право отказать в участии либо не признать победителем любое лицо, нарушившее требования и условия настоящих правил без объяснения причин.


7. Условия признания участником конкурса


Гражданин признается участником конкурса, отправив на номер 3443 смс-сообщение с указанием префикса «Вести», названием сюжета, в котором появилась заставка конкурса «Смотри в будущее» а также, свои фамилию и имя. После префикса «Вести» обязательно должен следовать пробел. Без пробела система не опознает смс участника, как принадлежащее данной викторине.


8. Права и обязанности участников конкурса


- Участники конкурса имеют право отвечать несколько раз, отправив смс-сообщение на номер 3443 и назвав сюжет, в котором появилась заставка конкурса «Смотри в будущее», а также указав префикс «Вести», свои фамилию и имя.


- Участники конкурса имеют право получить информацию об итогах конкурса.


- В случае признания победителем конкурса, участник вправе получить соответствующий Приз.


9. Стоимость 1 смс-сообщения на номер 3443 с префиксом «Вести» составляет 10руб.


10. Порядок получения приза по итогам конкурса


Участник, признанный победителем конкурса и оповещенный об этом организатором, должен явиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Советской Армии, 205. Победитель должен иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, заменяющий паспорт, удостоверяющий личность гражданина.


11. Порядок, место, иные условия получения приза


Приз вручается победителю лично по адресу: Самарская область, г. Самара, г. Самара, ул. Советской Армии, 205 в согласованное с победителем и Организатором конкурса временем.


12. Порядок хранения приза в случае неполучения его победителем


В случае неполучения приз может быть востребован в течение 30 дней со дня объявления победителя на сайте tvsamara.ru и в региональном эфире электронного средства массовой информации телепрограмме Телеканал «Россия» (Россия-1) в пределах территории Самарской области. Приз не выдается в денежном эквиваленте, обмену и возврату не подлежит. Передача права получения приза другому лицу не допускается.


13. Порядок информирования неопределенного круга лиц о проведении конкурса, о победителе, призе, досрочном прекращении конкурса и иных условиях участия в конкурсе


Информирование неопределенного круга лиц о проведении акции, о победителе, призе, досрочном прекращении акции и иных условиях участия в акции: · на сайте www.tvsamara.ru;


· в региональном эфире электронного средства массовой информации телепрограмме Телеканал «Россия» (Россия-1) в пределах территории Самарской области.ормации телепрограмме Телеканал «Россия» (Россия-1) в пределах территории Самарской облас

Читайте также