пятница, 19 апреля

Их неверность пугает: 9 знаков зодиака, которые резко бросают партнеров

Астролог рассказал, что разрушает даже самый крепкий союз

3857

Фото: tvsamara.ru / Екатерина Белянина

Чтобы в отношениях царили любовь и гармония, партнерам следует не нарушать личных границ друг друга. «Не все знают, что существуют так называемые триггеры расставания — то, что может разрушить даже самый прочный союз», — отмечает астролог Ксения Королева. Она рассказала редакции tvsamara.ru, что может стать катализатором расставания у каждого знака зодиака и чего в отношениях следует избегать.

Овен

Основным триггером к расставанию будут слишком спокойные и безэмоциональные отношения. Потому что овнам важно поддерживать страсть, стараясь из раза в раз добиваться своего партнера. А если отношения становятся скучными, пресным, огонек потихоньку угасает, вследствие чего отношения приходят к логическому завершению. 

Телец 

Для тельцов важен стабильный и надежный партнер. Если возлюбленный постоянно старается выводить на эмоции Тельца, а так же вызывает в нем чувство ревности, то отношения долго не продлятся. Но и не стоит забывать, Тельцы любят глазами, если вы хотите крепкий союз, не забывайте заботиться о своей внешности.

Близнецы

Один из самых легких на подъем знаков зодиака. В отношениях важны постоянная игра, флирт, спонтанность. А если чувства сводятся только к быту и минимальному общению — отношения скатываются в скуку. Близнецы не прочь будут найти другого партнера, кто поддержит их спонтанный образ жизни.

Раки

Очень ранимый знак. Для них первостепенна духовная близость со своим партнером, нежели деньги, внешность, статус и т.д. Очень терпимый знак, готовый смириться с любыми недостатками своего партнера. Но вранье в отношениях может перечеркнуть любую духовную связь. Хотите крепких отношений с раком? Просто будьте честны с ними.

Львы

Для львов важен красивый, успешный, статусный партнер, которым они могут восхищаться на публике. И если вы ничего не представляете из себя, Льву попросту будет не интересно с вами строить отношения. Ведь кем они иначе будут хвастаться?

Девы 

Девы в первую очередь любят головой, а не сердцем. Для них важно, чтобы их партнер умел зарабатывать, либо хотя бы был полезен в быту. Если практической пользы для девы нет, отношения быстро кончатся, возможно, даже и не начавшись.

Весы

Для весов важен спутник жизни. Причем на первом месте стоят внешние характеристики: стиль одежды и природная красота. Весы — эстеты, которые любят не только красоту, но и хорошие манеры. Триггером для расставания послужат хамство, низость, панибратство и оскорбления.

Скорпион

Для скорпионов адекватные и простые отношения — не отношения вовсе. Они любят контроль и беспрекословное подчинение. Очень ревнивые собственники, либо по отношению к партнеру, либо хотят такого отношения к себе. Расстаются тогда, когда буря и накал страстей угасли, в спокойных отношениях не чувствуют проявления любви в их сторону, что становится триггером для расставания.

Стрельцы

Для стрельцов в партнере важно видеть авторитета, с которым можно поразмышлять и пофилософствовать о жизни. Если нет интеллектуальной связи и достижений, стрелец вряд ли сможет строить отношения, да и в целом начинать какое-то общение.

Ещё по теме

Читайте также