вторник, 16 апреля

"Для истинных ценителей": в интернете продают фирменную кружку за 16 млн. рублей

Его вид оставляет желать лучшего

1363

Фото: Авито

Бренды уходят, а вот посуда, которую годами собирали любители популярной сети ресторанов, осталась, поэтому преданные фанаты Макдака выставляют различную утварь на сайты объявления, причем цены на такой товар растут с каждым днем все больше. Очередное объявление появилось на одном из интернет-ресурсов.

Житель Самарской области выставил на продажу синюю кружку, на которой изображен известный логотип с фирменной подписью: «Вот что я люблю». Ценник такого стакана может повергнуть в шок – 16 000 000 рублей. Запредельную цифру автор аргументирует уникальностью товара: «Таких экземпляров единицы, а может и единственная» - пишет в описании, поэтому даже торговаться он не станет. Кроме этого, добавляет, что использовалась она на кухне на протяжении 7 лет. Действительно, вид этой посудины не из лучших: видны потертости и потемнения.

Найдутся ли истинные ценители и поклонники «Макдональдса» и выкупят ли кружку по цене квартиры, неизвестно, но пост уже набрал более 500 просмотров.

Раннее подобное объявление появилось на этом же ресурсе, только в прошлый раз искали покупателя эксклюзивной, коллекционной крышки от газированного напитка Coca-Cola. Цена этого товара в несколько раз больше синего стакана.

Также в Самаре продавали овчарку по цене коттеджа. Друг человека уникален своим окрасом и богатой родословной. Хозяин не скупился на фотографии и выложить сразу несколько забавных кадров животного.

Кроме этого, сайт пестрит объявлениями о продаже различных ТЦ и исторический зданий. На этот раз выставили объект культурного наследия - дом купца Якова Соколова, который расположен на углу улиц Венцека и Молодогвардейской. Подробности можно узнать в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также