четверг, 28 марта

Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Что готовит Водяной Тигр?

26028

Фото: tvsamara.ru/ Мария Цыбатова

Новый год по Восточному календарю наступает 1 февраля 2022-го в 08:47 (по Мск). С этой даты в свои законные права вступает Синий или Водяной Тигр. Что принесет этот год разным знакам зодиака, рассказали астрологи.

2022 год — это время, которое мы должны в первую очередь посвятить воспитанию любви и человеческих отношений. В период правления Водяного Тигра большинству удастся отыскать истинную любовь. Существует вероятность и краткосрочных, но от этого не менее приятных романов.

Этот год принесет людям много новых возможностей стать лучше. Появится желание подняться над нынешним уровнем своего существования. Амбиции будут самым важным мотивом весь 2022 год.

После бурного и полного неопределенностей 2021 года у многих появится возможность сосредоточиться на работе. 2022 год — идеальное время для расширения кругозора и приобретения новых навыков. В грядущем году особенно преуспеют те, кто способен стоять на своём и идти к цели без резких рывков и пауз.

Гороскоп на 2022 год для каждого знака зодиака:


Овен
2022 год будет успешным для Овнов. Вы сможете легко улучшить каждый аспект своей жизни. Более того, этот год, скорее всего, окажется удачным временем для достижения самых важных жизненных целей. Многое будет зависеть от вашего собственного отношения к той или иной ситуации, важно быть начеку.


Телец
У Тельцов ожидается спокойный период, который позволит расслабиться. Следует не проявлять излишнюю эмоциональность в достижении любых целей. Прирожденный оптимизм и новые знакомства помогут достойно выйти из любой сложной ситуации. В год Тигра астрологи советуют вам четко планировать свои действия, а не двигаться спонтанно.


Близнецы
Год Тигра даст шанс активным Близнецам достичь определенных высот. А вот спокойным и пассивным придется непросто. Хозяин года совсем не любит, когда сидят, сложа руки, и ничего не делают. Материальное положение будет относительно стабильным. В тратах стоит быть расчетливым и не совершать крупных дорогих покупок.


Рак
Год Тигра просто идеален для создания новых отношений, решительных действий в сторону создания семьи. Одинокие Раки вполне вероятно встретят свою судьбу. Развитая интуиция поможет добиться небывалых успехов в денежной сфере. Из многочисленных предложений стоит выбирать надежные и остерегаться авантюрных.


Овен
Всех Овнов ожидает бурный, насыщенный год, который просто не даст времени на передышку. Это самое подходящее время для амбициозных людей, которые любят быть впереди всех. Возможны новые знакомства. 2021 год станет удачным для заключения браков.


Дева
Девам в 2022 году будет полезно иметь больше уверенности в собственных силах. Теперь они смогут добиться гораздо большего, чем в предыдущие годы. Однако следует четко определить свои цели. Прежде чем что-либо делать, Девы должны знать, для чего все складывается именно так. Слушайте свое шестое чувство – оно подскажет выход из запутанной ситуации.


Весы
Этот год будет удачным для реализации долгосрочных планов и проектов. Многих людей начнут посещать гениальные идеи, которые будут с легкостью воплощаться в жизнь. Возлюбленным не стоит ждать кардинальных перемен, ваши отношения будут развиваться гармонично и стабильно. Одинокие Весы встретят родственную душу.


Скорпион
Год Водяного Тигра будет удачным для укрепления вашего здоровья. Люди, имеющие вредные привычки, смогут найти в себе силы, чтобы отказаться от них. Также этот год станет удачным для восстановления утраченных родственных связей и встреч с дальними родственниками. Если вы планируете такой визит, то этот год идеально подойдет для него.


Стрелец
В этом году Стрельцам не следует экономить на отдыхе и путешествиях. От этого будет зависеть общий уровень самочувствия. Оно подарит вам заряд энергии и вдохновения, который будет сохраняться на протяжении всего года. Год будет удачным для романтических начинаний и развития отношений.


Козерог
Для Козерогов этот год выдастся спокойным. Во всех жизненных сферах установится гармония и стабильность. Эти люди будут полны сил и энергии, что будет способствовать новым успехам. Также им будет легко находить общий язык с окружающими людьми.


Водолей
В 2022 году Водолеям скучать не придется. Их жизнь будет насыщенной и лишенной повседневной рутины. Они проявят трудолюбие, которое будет вознаграждено профессиональным ростом. Хорошо будут складываться романтические и дружеские отношения. Кто-то найдет настоящих друзей, другие обретут спокойствие в семейной жизни.


Рыбы
Тигр порадует Рыб необычным годом. Вам удастся укрепить свое положение в обществе, достичь чего-то нового и отточить свое мастерство. Рыбы будут окутаны амурными делами и приятными хлопотами. Придется многое успевать и вертеться как белка в колесе.

Тем временем, астрологи выделили четыре пары, чей союз будет долгим и крепким. Их идеальные отношения являются примером для многих.

Ещё по теме

Читайте также