четверг, 28 марта

Тельцы проводят время с друзьями, а Весы решают денежные вопросы: гороскоп на 6 сентября 2021 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

2482

Овен

Ваша неуверенность в себе может испортить важную деловую встречу. Возьмите себя в руки и не упустите такой шанс. Удача будет на вашей стороне и принесет вам хорошую прибыль. Однако не стоит забывать про завистников. Не рассказывайте никому о своем успехе.

Телец

Сегодня вы проведете день в компании, с которой вам будет очень комфортно. Присмотритесь к этим людям, возможно, кто-то из них мог бы стать вашим лучшим другом или верной второй половинкой. Не бойтесь поделиться с кем-о своими переживаниями, вам обязательно помогут.

Близнецы

Нужно взять себя в руки и не давать волю эмоциям. Чем больше вы показываете свои слабости людям, тем более уязвимыми вы становитесь. Начните обращать внимание на свое здоровье. 

Рак

Проведите этот день в кругу своей семьи. Каждый день вы чем-то увлечены и в суете совершенно не получается уделять время близким. Остановитесь и дайте волю эмоциям и чувствам. Дела никуда не убегут, а моменты больше не повторятся.

Лев

Прекратите вредничать. Ваше упрямство может вас сильно подвести. Прислушивайтесь к близким, они сегодня подскажут вам правильные решения. Настраивайтесь на позитивный лад. Идти против течения - не лучшая идея.

Дева 

Сегодня, возможно, произойдет какое-то важное событие в вашей жизни. День будет благоприятен и для работы и для отдыха: не будет никаких препятствий, неприятности обойдут вас стороной, получится все, что вы наметите. 

Весы

Решите свои денежные вопросы. Рутина тянет вас ко дну. Постарайтесь абстрагироваться от проблем и провести день налегке. Вам необходима перезагрузка.

Скорпион

Сегодня звезды советуют действовать напористо и с размахом. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они покажутся вам малоперспективными. В решении любых вопросов положитесь на свою интуицию. 

Стрелец

Если вы запланировали на сегодня решение каких-либо важных вопросов, то этим лучше всего заняться в первой половине дня. Так, вероятность того, что вам откажут, будет мала. После полудня придется приложить немало усилий для получения желаемого.

Козерог

Сегодня вам придется решать много новых задач и вопросов, бояться этого не стоит - вы со всем справитесь. В рабочих моментах полагайтесь на волю случая и старый опыт, а вот в личных отношениях смело доверьтесь интуиции. В целом, приятный и спокойный день.

Водолей

Обижаться на близких не стоит. Они хотят как лучше. Даже если возникло недопонимание, и вы чувствуете, что вы правы, все равно идите на примирение первыми. Если страдает семейная сфера, остальные дела в гору не пойдут.

Рыбы

Пусть все будет так, как есть сейчас. У вас есть уникальная возможность пустить все на самотек. Однако помните, что так будет не всегда - противостоять "злому" миру когда-нибудь придётся.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также