четверг, 18 апреля

Лежал у отбойника: В Самаре сбили человека на переходе

Очевидцы поделились фото

3590

Фото: vk.com/Волгарь | Сухая Самарка life

Во вторник, 13 декабря, в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Авария случилась на улице Утевской неподалеку от воинской части на Кряжу. О том, что происходило на месте происшествия, рассказали очевидцы. 

По данным свидетелей, столкнулись "Газель" и "Рено. Также пострадал молодой мужчина, который в данный момент пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Остался ли он жив или скончался от полученных травм на месте - не сообщается. Фотографии появились в социальных сетях. 

Также на снимках видно, что движение на том участке дороги, где остановились автомобили, попавшие в ДТП, изрядно затруднено. Водителям приходится объезжать авто в нарушение правил дорожного движения. Из-за разметки им приходится ехать по встречной полосе, что в обычно время карается лишением прав на срок от 4 до 6 месяцев, либо до 12 месяцев, если совершено повторно. Штрафом в 5 000 рублей можно отделаться только, если нарушение зафиксировано камерой. 

В Кинель в понедельник, 12 декабря, случилось страшное ДТП.  Автомобиль "Волга" задавил водителя КамАЗа, который в этот момент менял колесо. Очевидцы разместили кадры ДТП в социальных сетях.

А утром того же дня густой черный дым в районе аэропорта Курумоч напугал самарцев. Пугающе черные клубы попали на видео автомобилистов, которые двигались в сторону воздушной гавани. Нам удалось узнать, что произошло в аэропорту. На месте работали спасатели.
В Самарской области на этой неделе полностью перекроют трассу М 5 "Урал". Ограничения движения вводятся на участке с 974+050 км по 974+380 км в районе Жигулевской ГЭС на территории г. Тольятти.

«Да, у меня шизофрения»: студент из Самары пошел на вечеринку, а проснулся связанным на больничной койке. Он оказался в психиатрической больнице. В какой момент что-то пошло не так, он рассказал подробно рассказал в нашем материале.





 

Ещё по теме

Читайте также