вторник, 23 апреля

Лунный календарь на 13 июля 2021 года

О чем расскажет спутник Земли?

3143

13 июля Луна находится в фазе «Растущая ». Это 4 день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составляет 11%. Восход Луны в 07:25, а закат в 23:08.

День идеален для кропотливой и неторопливой работы. Очень кстати будет разобраться со счетами, подсчётами. На работе можно работать с цифрами. За хорошую и усердную работу вас ждёт соответствующее вознаграждение. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

День хорош для решения дипломатических вопросов. Не стоит поверхностно судить о какой-либо задаче или проблеме, все не так просто, как кажется. Сейчас Луна находится в фазе "Растущая". Вы будете чувствовать эмоциональный подъем, силы для новых свершений. Смело стройте планы, достигайте своих целей, небесное светило поможет вам в этом. В этот период возможно вывести свои отношения на высокий уровень.

Вторник находится под влиянием Марса. День будет полон на эмоции и везение. Идеальный день для физических нагрузок, перемен и переезда.

Читайте также гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июля 2021 года.

Ещё по теме

Читайте также