четверг, 18 апреля

Лунный календарь на 30 августа 2021 года

Стоит осмыслить свой жизненный опыт и построить планы на будущее

2359

Фото: pixabay.com

В понедельник, 30 августа, Луна находится в 3 фазе , в знаке зодиака Близнецы. Это 22 лунный день в календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 49%. Восход в 22:05, а закат в 14:52.

Понедельник. В этот день вас могут захлестывать эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным и относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги отправиться вам на помощь. Астрологи советуют в этот период во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка не будут действовать. Деловые договоренности, как и сердечные победы, могут обернуться зыбкой неопределенностью. Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха. А те, кто отложил на этот день какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать.

Луна находится в фазе Третья четверть. Идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Хороший период для хирургических операций, так как они имеют самый благоприятный исход,а раны заживляются максимально быстро и без осложнений. Время благоприятно для посадки «подземных» овощей.

Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. Можно в этот период заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно даже поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. А вот все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

22 лунный день. Это Время хорошо подходит для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

С астрологическим прогнозом для всех знаков можно ознакомиться здесь. 

Ещё по теме

Читайте также