пятница, 29 марта

Лунный календарь на 8 июня 2021

Хороший день для решения финансовых вопросов

3077

Лунный календарь на 8 июня 2021 года. Хороший день для решения финансовых вопросов.

Во вторник, 8 июня, Луна находится в фазе «Убывающая», в знаке зодиака «Телец». Это 28 лунный день в календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 4%. Восход в 2:57, а закат 19:07.

  • В этот день не стоит сильно расслабляться. Не позволяйте  лени овладеть Вами. Составьте план дел и четко следуйте ему, так Вы ничего не упустите. Если душа и тело все же требуют отдыха – советуем выбрать полезное времяпрепровождение. Например, посетить культурное мероприятие или прогуляться в парке.
  • Особо успешными могут стать и финансовые дела. Не бойтесь сделок и вложений. Идите на риск, это только сыграет вам на руку. Если приложите еще больше усилий, то обязательно придете к повышению дохода. Также, это благоприятный день для серьезных покупок. Например, автомобиль или недвижимость.
  • Старайтесь поддерживать только хорошее настроение. Пусть мысли в голове будут светлыми и добрыми. Не советуем копать землю или рвать цветы. Если вы увидите в своем доме паучка, не убивайте его, а просто отпустите его на природу.
  • Вторник огородит Вас от неприятных неожиданностей и защитит от бед. Однако это не повод ввязываться в конфликты, это касается и личных отношений, и рабочего коллектива. В этот день типично повышение вероятности расставаний и ссор.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Читайте также