суббота, 20 апреля

Названы знаки зодиака, которые с возрастом становятся невыносимы

6552

Говорят, что с возрастом наши недостатки становятся более заметными и превращаются в самодурство. Человек, как правило, находит вину в других, портя жизнь своих близких. Придирки, требования, раздражение отравляют жизнь окружающих. Думая только о своих капризах, человек совершенно слеп к желаниям других. Есть ли связь такой манеры поведения со знаком зодиака, под которым он родился? Астрологи утверждают, что есть.

Весы теряют уважение к другим, становясь старше. Можно сказать, зрелый возраст заставляет их гнуть свою линию, не учитывая важность времени остальных. Этим знакам лучше с пользой потратить его на себя. Своё недовольство они объясняют тем, что стали жертвами обстоятельств. На вежливые обращения собеседника остановить разговор, реагируют враждебно. В таких случаях Весы стараются разжалобить партнёра или заставить мучиться угрызениями совести.

Козерог в преклонные годы слишком суров. Приказной тон проявляется все чаще. Он вечно недоволен выполнением своих поручений, предвзято относится к любым недостаткам и всегда спорит с теми, чьё мнение отличается от его. В болезненный период с Козерогами очень тяжело наладить общение, поэтому коммуникация с ним покажется сущим адом.

После пятидесяти лет тяжело уживаться с Раками. Они становятся очень подозрительными, поэтому будут детально проверять всю информацию. Особенно финансовые дела, которые поручены ими другим. Всегда найдётся то, что выведет Раков из себя: пыль в комнате, неправильное (на их взгляд) расположение предметов, сервировка стола перед обедом. Находиться рядом с ними - то ещё испытание.

Водолей в зрелом возрасте - не самый взвешенный и спокойный человек. В молодости он тоже стремится быть замеченным, удивить окружение неординарным подходом к делу и интересными идеями. Но к старости эти желания набирают обороты. Уже с утра вы можете видеть, например, как он выходит в неглиже, чтобы сделать зарядку. Объяснять социальные нормы ему бесполезно, потому что это, скорее всего, вызовет его возмущение. "Не ваше дело", - заявит вам Водолей. Не исключено, что таким образом он специально провоцирует окружающих на конфликт, ведь жить без внимания ему совсем тяжко.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также