вторник, 19 марта

ТОП-5 мужских имен обреченных на несчастье: как его избежать

Мнение именологов

3790

Фото: pixabay.com

Как считают эксперты, имя – это не просто хаотичный набор букв. Это — своеобразный код, в котором заключен энергетический посыл, оказывающий влияние на судьбу его обладателя. Имя влияет на судьбу каждого человека.  Ведущие именологи составили ТОП-5 мужских имен, которые обречены на несчастье. Чтобы неудачи не преследовали этих представителей сильного пола, необходимо знать несколько правил!

Юлиан

Чаще всего мальчики по имени Юлиан часто ранимые и слабовольные. У них очень много планов, а вот как воплотить их в жизнь – они не знают, либо просто боятся перемен. Родители списывают это на особенности взросления, но затем очередной «переходный» период заканчивается, а Юлиан все так же остается ребенком. Потом даже мелкие неприятности могут сбить с пути Юлиана.

Вадим

В совсем юном возрасте Вадимы достаточно капризны. Чем занять себя, они не знают. Могут быть провокаторами и хулиганами. Те, кто отважился дать новорожденному имя Вадим, должны с самых ранних лет воспитывать в наследнике чувство ответственности. Иначе — всем придется несладко.

Сергей

Эти люди – заядлые авантюристы, сообщают именологи. Незаконные заработки, бандитские тусовки и разборки — вечные спутники Сергеев. Чтобы избежать неприятностей в будущем, родителям советуют этих мальчиков с раннего детства отдавать в спортивные секции. С большой вероятностью, в этой сфере они добьются успеха.

Роман

Романы обычно нерешительны и суетливы. Они не знают, чего хотят. Эти метания характерны не только в домашней обстановке, но оказывают серьезное влияние и на карьеру Романов. Эти люди постоянно меняют свою сферу деятельности. С самого детства таких ребят необходимо обучать заканчивать начатое. Иначе их ждут неудачи.

Анатолий

По словам именологов, Анатолии очень зависимы от алкоголя. Попробовав раз, они не увидят ничего дурного в том, чтобы злоупотреблять ежедневно. Чтобы в дальнейшем избежать неприятностей, необходимо этих мальчиков строго воспитывать с раннего детства. Родители должны объяснить ребенку, что собственное мнение можно и нужно отстаивать, чтобы в будущем наследник не попал под влияние дурной компании, пишет Afishadnepr.com.ua.

Читайте также: ТОП-5 самых меркантильных и корыстных знаков зодиака.

Ещё по теме

Читайте также