суббота, 20 апреля

В массовом ДТП в Самарской области пострадали два человека

Сразу 3 автомобиля в утиль

2818

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Страшная авария произошла в Сергиевском районе 29 марта в 15:50. На фотографиях массового ДТП автомобили превратились в жестяные банки и восстановлению точно не подлежат. 

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

По данным сотрудников ГИБДД, 46-летний водитель, находясь за рулем отечественной легковушки «Lada Vesta», двигался по трассе М-5 «Урал» в сторону Самары. На 1129 км. при перестроении в левый ряд, водитель не уступил автомобилю марки «DAF» под управлением 57-летнего водителя, который ехал в попутном направлении, и допустил столкновение.  

От удара «Ladа Vesta» отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где она врезалась в «Lada Priora» под управлением 44-летнего водителя.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Водитель автомобиля «Lada Vesta» доставлен в больницу, где ему назначено амбулаторное лечение. Водителю и 51-летней женщине-пассажиру машины «Lada Priora» медиками оказана помощь на месте происшествия.

“Один в дерево, другой в забор”: в Тольятти произошло жестокое ДТП. Кадры появились в социальных сетях. 

В Самаре вынесли из трамвая бесчувственного мужчину. Подробности происшествия читайте в статье. 

Жуткая история произошла 28 лет назад в Красноглинском районе Самары, спустя почти 30 лет следователям - криминалистам все-таки удалось раскрыть преступление. Завершено расследование убийства 28-летней давности. А также угона, грабежа и похищения человека. 

Ещё по теме

Читайте также