пятница, 29 марта

Самарцам рассказали о продукте, который повышает выносливость

Вы будете удивлены

1675

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Спорт – это жизнь и об этом знает абсолютно каждый. Физические нагрузки мотивируют, делают человека сильнее, быстрее, однако не каждый спортсмен знает о продукте, который поможет увеличить повысить выносливость, чтобы тренировки проходили легче.

Многие знают, что тот, кто стремится иметь стройную фигуру, придерживается диет. Человек отказывается от сладостей, сливок, мучного и жирного. Некоторых это может удивить, но диетолог утверждает, что один из запретных продуктов способен увеличить выносливость – бекон, ведь он богат жирами и белками, которые продлевают ощущение сытости.

«К бекону мы, диетологи, относимся хорошо, если его употребляют здоровые люди, которые занимаются спортом», – рассказывает Ольга Перевалова врач-диетолог в интервью Радио Sputnik.

А людям с повышенным холестерином, лишним весом и гипертонией он противопоказан, потому что в беконе много соли, которая задерживает жидкость в организме и ухудшает состояние здоровья.

Тем временем популярный врач рассказал о том, можно ли похудеть на разгрузочных днях. Если вы хотите иметь стройное тело без вреда для здоровья, то прочитайте советы доктора.

Также в преддверии Нового года врачи поведали о том, как правильно выбрать сладкий подарок ребенка. Зачастую взрослые хватают первую попавшуюся упаковку и несут ее на кассу, что является большой ошибкой.

Ещё по теме

Читайте также