пятница, 29 марта

Сразу у четырех знаков зодиака в феврале судьба сделает резкий поворот

1861

Февраль удивит квадратом Сатурн-Уран, он будет первый в 2021 году. Благодаря чему можно будет преодолеть любые трудности, однако придется столкнуться с рядом сложностей.

Грядут большие перемены как для всего общества, так и для каждого в отдельности. У некоторых знаков зодиака жизнь и судьба изменят свое направление в другую сторону.

В последний месяц зимы отбросьте все свои страхи, будьте открыты для нового. Тогда со всеми препятствиями, трудностями и преградами вы справитесь на "Ура!". Четыре знака зодиака больше всех ощутят на себе перемены.

Так, 7 февраля квадрат Венера-Уран изменит жизнь Тельцам, Весам и Водолеям. Перемены коснутся аспектов всей жизни, просто где-то в большей, а где-то в меньшей степени. Огромное влияние окажут на отношения с близким человеком, изменятся вкусы к жизни, возможно даже смените место жительства. 

Тельцам будет сложнее всего. Во-первых, изменения в жизни ждут серьезные. Во-вторых, в этой ситуации появится много внутренних противоречий, которые будут толкать в разные стороны, и сложно будет принять грамотное решение. 

Водолеям повезет чуть больше. Этот знак зодиака и сам стремится к переменам в жизни, но при этом не хочет оставлять в прошлом нынешнюю жизнь. Желание усидеть на двух стульях, но, увы, это невозможно - придется выбирать.   

Весов  же ждет большое количество сюрпризов. Неожиданное свидание, интересное знакомство,  увлекательное хобби. Но главное подходить ко всему разумно и не терять голову.

25 и 26 февраля будут знаменательные дни. Секстиль Солнце-Уран подарит положительные перемены Тельцам, а также Львам. Им удастся без негативных последствий поменять одну из сфер своей жизни. Львы смогут легко заняться своим делом, которое улучшит финансовое положение.  

Фото: pixabay.com

Читайте также