пятница, 29 марта

Судьбоносная встреча ждет Раков, а Водолеи разберутся в себе: гороскоп для всех знаков зодиака на 7 мая 2021

Какой будет предстоящая пятница, расскажут астрологи

1651

Овен

Овнам сегодня лучше отказаться от запланированных встреч. Они не увенчаются успехом. Перенесите их на более благоприятный период. Астрологи также советуют воздержаться от ненужных трат.

Телец

Сегодня все дела потребуют от Тельцов куда меньше усилий и времени, чем они предполагали. Уделите освободившееся время себе. Вечер проведите в шумной компании, вероятнее всего это приведет к новому знакомству, которое в дальнейшем повлияет на вашу судьбу.

Близнецы

День у Близнецов идеально подходит для совершения покупок. Но будьте аккуратны с финансами. Тратьте именно столько, сколько может позволить ваш бюджет, ни в коем случае не влезайте в долги. Деньги будет сложно возвращать.

Рак

Звезды советуют Ракам в этот день не стесняться выражать свои чувства. Вторая половинка с благодарностью воспримет признание в любви или романтический сюрприз.  Если вы пока одиноки, вскоре вас ждет судьбоносная встреча.

Лев

Львам в этот день астрологи советуют заняться спортом и различными активностями. Не следует сидеть без дела, у вас полно энергии. Вечер проведите, занимаясь важными делами: саморазвитием или уборкой по дому.

Дева

У Дев сегодня просто идеальный день для личных и семейных отношений. Проведите время со своими близкими: сходите в кино или просто прогуляйтесь по улице. Вы сразу заметите, насколько улучшится ваше физическое и эмоциональное состояние.

Весы

Во всем, что касается денег и ценного имущества, будьте предельно осторожны: тут вероятность ошибок очень велика. В остальном день благоприятен. Вы легко находите общий язык с окружающими. 

Скорпион

Начало дня подходит для того, чтобы приступить к реализации важных планов. Можно воплотить в жизнь старый творческий замысел или начать изучать то, что вас давно интересует.  Астрологи советуют не забывать фразу – «дорогу осилит идущий».

Стрелец

Стрельцы, вы чересчур импульсивны. Тем самым вы можете вызвать негодование у окружающих. Постарайтесь обуздать свои эмоции. А еще астрологи вам советуют не связываться с негативно настроенными личностями и с теми, кто в плохом настроении – поберегите свою нервную систему.

Козерог

Все дела, которые Козероги бы сегодня не начали, будут успешно развиваться. Но помните, что нельзя все пускать на самотек. Не бойтесь лишний раз проконтролировать их реализацию. В личных отношениях намечается долгожданное спокойствие. Наслаждайтесь моментом.

Водолей

Водолеям пора понять, чего они действительно хотят от этой жизни. Перед вами открыты огромные возможности. Примите решение и начните менять свою жизнь в лучшую сторону  и прямо сейчас, пока не поздно.

Рыбы

Рыбам необходимо бороться со своей нерешительностью! Так вы упустите массу интересных возможностей. Выше нос, задачи, даже самые сложные вам по плечу. Обратитесь за помощью к опытным людям и к своей интуиции.

Солярный гороскоп на лето 2021: к чему готовиться каждому знаку зодиака.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Читайте также