суббота, 20 апреля

Три скорые, две ДПС: в Самаре в понедельник 26 декабря вечером на Московском шоссе случилось ЧП

Вечернее происшествие

3215

Фото: tvsamara.ru/ Артём Морин

В Самаре после рабочего дня случилось ЧП на одной из главной магистралей. Фотографиями с места событий поделились мимо проезжающие автомобилисты.

По сообщению мобильного репортёра сайта tvsamara.ru, на Московском шоссе скопилось большое количество спецавтомобилей. Он смог насчитать, по крайней мере, две скорых помощи и три машины ДПС. Даже на фотографиях видно, что патрули включили сигнальные огни. Место происшествия между улицей Гастелло и Советской Армией по направлению выезда из города.

Фото: tvsamara.ru/ Артём Морин 

Узнать подробности и обстоятельства мобильному репортёру не удалось, однако, он уточняет, что спецмашины стоят на данном участке уже больше часа. Ранее днём Московское шоссе чудом избежало транспортного коллапса, на пересечении с Ново-Вокзальной по непонятной причине 15 минут горел красный сигнал светофора, водители на полосах движение и пешеходы на остановках общественного транспорта вынуждены были долго ожидать. Но в итоге светофоры отключили. 

Также стало известно, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и зимние каникулы. 

И важная новость для школьников! Они скоро отправятся на каникулы, многие уже получили итоговые оценки по отдельным предметам.

Ещё по теме

Читайте также