четверг, 28 марта

Пять килограммов счастья: в Самаре родилась малышка-богатырь

Полюбуйтесь этими щёчками

26864

Фото: vk.com/Перинатальный центр СОКБ им. В.Д. Середавина

В перинатальном центре СОКБ им. В.Д. Середавина поделились радостью. Родилась настоящая красавица и рекордсменка по весу. Целых пять килограммов и 50 граммов счастья.

"Вчера в нашем центре родилась настоящая красавица! Девочка с массой тела при рождении 5050 грамм появилась у счастливой мамы! Для Альфии это уже второй ребенок. Первый сынок тоже родился крупным - чуть больше 4 килограмм, но доченька превзошла все самые смелые ожидания родителей", - рассказали врачи.

Сообщается, что акушеры ожидали появления сверхкрупного малыша, поэтому был выбран оперативный способ родоразрешения. Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо и готовятся к совместному пребыванию в послеродовой палате.

Такой пупсик, а взгляд и выражение лица вообще огонь!

Примерно такие комментарии в большом количестве оставляют в соцсетях самарцы. Действительно трудно пройти мимо очаровательной малышки. "Лапочка", "булочка" и "прелесть" - девочка стала звездой в первые дни своей жизни.

Фото: vk.com/Перинатальный центр СОКБ им. В.Д. Середавина

Комментаторы, глядя на серьезное лицо малышки шутят: "А не забыли ли ее покормить?". Все желают здоровья и маме, и дочке.

Тем временем, врачи оказали помощь беременной женщине. У будущей мамы нашли несколько десятков камней.

За тольяттинских малышей тоже волновались родители и целый город. Неизвестные сообщили о минировании детского сада. Им пришлось покидать группы и выходить на улицу. 

Ещё по теме

Читайте также