пятница, 19 апреля

В Самаре в жесткой аварии пострадала 64-летняя женщина

Выяснили подробности

2625

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре произошло жесткое ДТП. Все случилось в Октябрьском районе города примерно в 17:55 8 марта.

36-летний водитель «Хендай Соляриса» на пересечении улиц не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта», за рулем которой был 52-летний мужчина., из-за чего и произошло столкновение. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области с места происшествия госпитализирована 64-летняя женщина-пассажир корейского автомобиля.

Судя по фото, удар был сильным, так как у машины отечественного производства разбит капот, а рядом с авто лежат отлетевшие детали.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Также в областной столице автобус №34 влетел в столб на улице Мичурина. В транспорте находились пассажиры. Есть пострадавшие. Информация об этом в нашем материале.

А самолет Самара-Казань с 35 пассажирами выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Рассказали подробности ЧП здесь.

Еще непогода, которая обрушилась на 63 региона в четверг 9 марта, принесла за собой немало последствий для жителей области. Так, например, в столице региона из-за потопа образовалась пробка из трамваев на Ново-Садовой улице. О временных неудобствам можно почитать, перейдя по ссылке. А Дачная улица превратилась в водный канал. Видеозаписью поделились очевидцы в социальных сетях.

Ещё по теме

Читайте также