В Самаре продают гараж для Ламборджини за 70 миллионов рублей
Его построили из из пятикопеечных монет
Фото: скрин Авито
Необычный арт-объект, выполненный из миллионов пятикопеечных монет, появился в Самаре и привлек внимание коллекционеров и автолюбителей.
"Домик" для автомобиля Lamborghini Urus стоимостью 70 200 000 рублей – это, пожалуй, самый необычный способ хранения любимой машинки. Оригинальный "гараж" полностью сделан из пятикопеечных монет, плотно прилегающих друг к другу. Внутри и по бокам под стеклом расположены фотографии автомобиля Lamborghini Urus, для которого и предназначен этот экстравагантный арт-объект.
Продавец позиционирует его как "отличный, современный и недорогой вариант для всех коллекционеров и любителей". Автор необычного произведения также предлагает и другие товары, выполненные в аналогичной технике – с использованием монет различного достоинства.
Станет ли "монетный гараж" хитом продаж – покажет время. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что он привлек внимание общественности.
Также под Самарой продают участок земли размером с Монако. Узнать сколько просят за 160 гектаров под застройку коттеджами можно узнать тут.









