пятница, 29 марта

«Встал поперек Московского шоссе»: трамвай перекрыл движение в Самаре

Пробки 8 баллов

4211

Фото: tvsamara/Евгения Гаврилкова

В Самаре вечером в четверг, 3 ноября, было временно парализовано движение на главной артерии города. На пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной встал трамвай. Об этом рассказали очевидцы.

Общественный транспорт расположился так, что перекрыл все ряды из-за чего автомобилисты не могли длительное время двигаться в оба направления. Согласно данным Яндекс Карты (на 16:55) пробка составила 8 баллов.

Скриншот: yandex.ru/maps

На месте аварии столпились многие виды транспорта: троллейбусы, трамваи, маршрутные такси и автомобили. Что послужило ДТП на данный момент не известно.

Скриншот: yandex.ru/maps

Напомним, 6 и 7 ноября в Самаре закроют проезд на некоторых дорогах в центре города. Временные ограничения связаны с проведением в областной столице парада Памяти. Обнародованную программу праздника можно найти в нашем материале. Изменится и схема движения сразу нескольких маршрутов общественного транспорта.

Напомним, что в Самаре планируют начать активно бороться с дорожными заторами. Решение проблемы озвучил руководитель ГУ МВД России по 63 региону.

Власти областной столицы планируют изъять для муниципальных нужд несколько жилых помещений в Ленинском, Самарском и Железнодорожном районах города, а также один дом в Промышленном районе.

Ещё по теме

Читайте также