пятница, 19 апреля

Встреча с близкими и налаживание отношений с партнером: лунный календарь на 27 декабря 2021 года

Прогноз на 23 день лунного календаря

1734

Фото: tvsamara.ru/Данара Казыева

В понедельник, 27 декабря, Луна находится в фазе «Третья четверть», в знаке зодиака Весы. Это 23 лунный день в календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 47%. Восход в 00:06, а закат в 12:47.

  • Самое время закончить все накопившиеся дела. В это время лучше не начинать новых проектов, иначе морально их будет сложно выполнить должным образом.
  • Если вы давно откладывали встречу с близкими и родными, пора это исправить. Организуйте семейный ужин или же мини-путешествие.
  • Сегодня лучше не принимать ответственных решений. Дайте себе еще время как следует подумать и взвесить все «за» и «против».
  • Проанализируйте отношения с партнером. Скорее всего вторая половинка вас ревнует не напрасно, а просто-напросто вы мало уделяете ей время. Исправить ситуацию можно даже простым походом в кино.
  • Наверняка, сейчас у вас отличное самочувствие и организм легко справляется с угрозами внешнего мира. Чтобы и дальше продолжать не беспокоиться о своем здоровье, начните вести активный образ жизни, правильно питайтесь и больше гуляйте на свежем воздухе.

Совсем скоро Новый год. Одни для поднятие настроения украшают квартиру и наряжают елку, другие килограммами скупают мандарины. Чтобы не навредить своему здоровью, диетолог рассказал, сколько рекомендовано съесть мандаринов в день.

Ещё по теме

Читайте также