Юлия Денисова даст мастер-класс по вокалу в дни своего творческого юбилея
К праздничному концерту готовится Юлия Денисова, первая народная артистка Самарской области. В свой творческий юбилей она споет сама и научит вокалу других.
30 лет творческой деятельности. 25 мая в филармонии - юбилейный концерт Юлии Денисовой - первой народной артистки Самарской области. Концерт-поздравление от друзей певицы, которые приедут из разных уголков страны, и самарские коллективы. И на следующий день - фестиваль вокальных мастер-классов.
Беспрерывные репетиции перед юбилейным концертом. Такого волнения Юлия Денисова давно не испытывала. 30 лет творчеству. За это время певица добилась многих высот, впрочем, главную награду она получила в прошлом году, став первой народной артисткой Самарской области.
В народной любви, в осознании того, что твое творчество нужно и востребовано зрителем, по словам Юли, и заключается истинное счастье артиста.
Теперь певица хотела бы передавать свои вокальные умения: дарить людям возможность владеть голосом. У Юлии уже несколько учеников, которым она действительно помогла раскрыться.
Развить свои вокальные возможности может каждый желающий. На следующий день после юбилейного концерта, который состоится 25 мая в филармонии, при поддержке губернатора и правительства Самарской области, Юлия Денисова и ее друзья - музыканты проведут мастер-классы.