Спорт и творчество против наркотиков

1847

«Пусть всегда буду я» - под таким названием в Самарской области стартовал антинаркотический марафон. В поселке Комсомольский Кинельского района прошла первая встреча спортивно-творческого десанта с учениками школ.

Мощным зарядом энергичных упражнений начался Губернский антинаркотический марафон. Спорт и творчество вступили в бой с социальной болезнью. Ребята из Кинельского района разбежались на площадки по интересам.

Мальчишки внимательно следят за гимнастами, а девчонки учатся росписи хной. Спортивно-творческий десант из 25 человек не оставлял без внимания ни одного ученика. Активисты уже не первый год настраивают ребят на здоровый образ жизни.

Антинаркотический марафон продолжается. В следующий раз спортивно-творческий десант высадится в городе Отрадном. Там  пройдет хоккейный турнир.