Крупное ДТП сразу с четырьмя автомобилями произошло в Тольятти
Крупное ДТП сразу с четырьмя автомобилями произошло в Тольятти. По данным сайта «ТЛТгород», женщина, находившаяся за рулём «Пежо» двигалась по Ленинскому проспекту. Её иномарка врезалась в «Ниссан Кашкай», который стоял на обочине. Тот, в свою очередь, толкнул «Приору», а вазовская машина задела «Опель». Предполагаемую виновницу ДТП госпитализировали.
В Сызрани столкнулись Лада Приора и грузовик. Как сообщают местные СМИ, водитель отечественного автомобиля двигался в направлении выезда из города. Идущая впереди него фура стала поворачивать. Из-за неверно выбранной дистанции, легковушка врезалась в задний бампер японского грузовика. Легковая машина сильно повреждена: у неё разбиты капот, фара и радиатор.
И там же в Сызрани не разъехались Hyundai и Калина. Это произошло на перекрёстке в момент, когда первая машина ехала в сторону Жуковского, а другая двигалась по улице Лазо. От удара у иномарки отвалился бампер и смялся капот, а у вазовской машины оказались повреждены крыло и дверь. По предварительным данным, в этой аварии никто не пострадал.
А в Самаре вновь сошёл с рельсов трамвай. Это видео разместили в социальных сетях очевидцы случившегося. ДТП произошло на проспекте Кирова напротив остановки «улица Береговая». В итоге передняя часть состава оказалась на дороге. Движение из-за этого было частично перекрыто.
И в завершении о пожаре. В Сызрани на улице Мечникова загорелся частный дом. Площадь составила 80 квадратных метров. По информации портала «Маленькая Сызрань», в последнее время в доме, который в итоге выгорел практически полностью, жили люди, ведущие асоциальный образ жизни.