Суд Кировского района Самары вынес приговор местной жительнице, обвиняемой в мошенничестве

1422

Сегодня утром на трассе М5 «Урал» под Сызранью не разъехались микроавтобус Mercedes и ВАЗ-2107. Последствия аварии запечатлели очевидцы. От удара легковая машина оказался в кювете. О состоянии автомобилистов пока не сообщается.

Зато известно, что здесь же, в Сызрани, пострадали двое горожан. Как пишут местные СМИ, на улице Нефтяная дорогу не поделили «Лада Калина» и внедорожник «Saturn». Водитель последнего, выезжая из переулка, не пропустил легковую машину, которая держала путь по главной дороге. В результате малолитражка протаранила кроссовер. В аварии пострадал один из пассажиров ВАЗа - он был госпитализирован. Шоферу Saturnа необходимая медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

И еще одна авария в Сызрани. Водитель классики догнал фуру, заехав под её прицеп с арбузами. По словам водителя грузовика, столкновения он не почувствовал и продолжил движение в сторону Ульяновска, но уже в тандеме с вазовской семеркой. Мужчина за рулем легковой машины в итоге попал в больницу с многочисленными травмами.

Теперь криминальная сводка. Суд Кировского района Самары вынес приговор местной жительнице, обвиняемой в мошенничестве. По версии правоохранителей, безработная женщина уверяла, что может помочь поставить граждан в очередь по государственным социальным программ, таких как «Земля», «Молодая семья» и «Развитие малого бизнеса». Обманным путем злоумышленница получила 11 миллионов. Подсудимой передали деньги 34 человека. Свои обещания она выполнять не собиралась. Однако, теперь в качестве наказания ей предстоит провести семь лет за решеткой.

И о пожарах. Сразу две машину тушили сегодня ночью в Тольятти. Эти кадры сделаны в Автозаводском районе. Здесь горела «Лада Калина». Второй автомобиль пострадал в Центральном районе города.