Александр Фетисов провел заседание оргкомитета форума "Россия — спортивная держава"

Заседание проходит в правительстве региона

2027

Фото: tvsamara.ru

Под председательством первого вице-губернатора и врио председателя правительства Александра Фетисова в Самаре проходит заседание оргкомитета форума "Россия — спортивная держава".

Напомним, что 23 июля на оперативном совещании в правительстве региона временно исполняющим обязанности председателя правительства назначили Александра Фетисова.

Напомним, что форум состоится в Самаре осенью этого года. В повестке дня вопросы развития волонтёрского движения и состояние самарских туристических маршрутов.

"Конечно же, для Самарской области это возможность продемонстрировать свою самобытность, познакомить гостей форума с регионом, влюбить в красоту нашего края. В ходе проведения предыдущего комитета был дан ряд поручений. Давайте обсудим, как продвигается работа и рассмотрим решения вопросов, которые требуют немедленных действий и результатов", — подчеркнул Александр Фетисов.