«Амбассадоры медицины»: Николай Владимирович Ляс
Фото: tvsamara.ru
Интервью из первых уст о людях в медицине – цикл программ «Амбассадоры медицины» расскажет о сердечных, волевых и решительных представителях благородной профессии, их профессиональном пути и учителях, достижениях в специализации и самых актуальных вопросах в области здравоохранения.
Историей своего профессионального пути, миссией и слагаемыми успеха в студии ГТРК «Самара» поделился Николай Владимирович Ляс, заведующий онкологическим отделением (торакальная онкология). Самарского областного клинического онкологического диспансера, врач торакальный хирург высшей категории.
Ведущая:
• НАДЕЖДА КОСМИРОВА, член Общественного совета при Министерстве здравоохранения Самарской области, кандидат экономических наук, директор по развитию Семейной клиники «Косма».
Смотрите и слушайте выпуск программы сегодня, 27 февраля, в 17:02 и 21:02 на телеканале «Самара-24», а также 4 марта в 18:06 – на «Вести ФМ». Запись программы будет доступна на интернет-площадках ГТРК «Самара».