Узнали, что сгорело в Самарской области
Обошлось без погибших
За минувшие сутки с 10-го на 11-е марта пожарные бригады выезжали на три различные территории.
Рано утром 10 марта случился пожар в посёлке Комсомольский Кинельского района по адресу Тихий переулок, 8. На площади 60 квадратных метров горел сарай. Справиться с огнём удалось малыми силами: 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Обошлось без погибших и пострадавших.
Ближе к 10 утра пожар случился на станции Звезда, что в Безенчукском районе, горел дом номер 62 на улице Дачной. Площадь составила 75 квадратных метров. На ликвидацию пожара ушло почти два часа. С огнём боролись 9 человек и 3 спецмашины. Никто не пострадал и не погиб.
А глубоко ночью, уже в четверг 11 марта вызов поступил в Отрадном. На Московской, 21 горели надворные постройки. С огнём площадью 50 квадратных метров справились буквально за полчаса 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Погибших и пострадавших нет.
А вот статистика за 10 марта, увы, принесла несколько летальных случаев.
Фото 63.mchs.gov.ru