«Бизнес и право»: правовое просвещение как одна из миссий адвокатуры

588

Фото: tvsamara.ru

Профессиональные и молодежные форумы. Что дает участие в программе мероприятия спикерам, профессионалам в своём деле? И как юридические форумы способствуют правовому просвещению – об этом и не только расскажем в новом выпуске программы «Бизнес и право».

Спикеры программы:

• АЛЕКСЕЙ КОКИН, адвокат СОКА (Самарская областной коллегии адвокатов), председатель квалификационной комиссии ПАСО;

• АЛЕКСЕЙ БОРОДИН, адвокат, вице-президент ПАСО, адвокатское партнерство «Арзиани, Бородин и партнёры»;

• ВАХТАНГИ АРЗИАНИ, адвокат, руководитель партнерства «Арзиани, Бородин и партнеры», член Квалификационной комиссии ПАСО.

Смотрите выпуск программы сегодня, 7 апреля, в 21:00 на телеканале «Россия-24». Запись программы будет доступна на интернет-площадках ГТРК «Самара».