Иван Носков предложил ЗАГСу проводить регистрацию молодоженов в парках Самары
И поздравил новые семьи
Фото: tvsamara.ru
25 апреля 2025 года – красивая дата, в которую связать себя узами брака решились 26 счастливых пар областной столицы. В знаменательный день молодоженов поздравил глава города Иван Носков.
Сейчас расписаться во Дворце Бракосочетания можно как в самом здании, так в специальном облагороженном дворике. Но вскоре все может измениться – мэр обсудил с сотрудниками ЗАГСа возможность выездных регистраций и мест их проведения.
«Варианты возможны разные, то есть, конечно, это должно быть там, где подходит, то есть это скорее всего парки, скверы. Ну, локации будем обсуждать, смотреть. Мы здесь полностью полагаемся на вкус и профессионализм работников ЗАГСа, а наша задача – помочь», – отмечает Иван Носков, глава г. о. Самара.
Всего во время «Красной горки» расписаться собираются более пятисот влюбленных Самарской области.